Robert Kasimir,* Wien 1914 - 2002 Schweiz,
"Kaprun" Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir 53 x 49,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |